АИ-92: 34.65руб., АИ-95: 36.85руб., ДТ: 33.85руб.

Добавить объявление

Марка:

Модель:


Цены на бензин, карта АЗС

Автоновости

ГИБДД выберет лучшего водителя

ГИБДД выберет лучшего водителя

Конкурс приурочен к Дню защитника Отечества.

Телефонный автоинформатор

Телефонный автоинформатор

Он подробно разъясняет порядок предоставления государственных услуг.

(01/11/2012)

Плохая погода в области привела к авариям

Снегопад и плохие погодные условия 31 октября привели к нескольким авариям. Большинство из них были мелкими, без пострадавших. Но в области случились две серьезные автоаварии.

В первом часу дня съехал в кювет и опрокинулся пассажирский автобус «Мерседес», следовавший по дороге Орел-Новосиль. Пассажиры, которые сильно не пострадали и смогли выбраться самостоятельно, сделали это через аварийный выход. Двух пострадавших женщин 50 и 60 лет доставили в областную клиническую больницу МОПРа.
Водитель «Мерседеса» сообщил, что его автобус не слушался руля из-за сильного ветра. Истинные причины аварии установит следствие.

Другая серьезная авария, закончившаяся трагично, произошла на 447 километре автодороги Крым-2. Водитель «Фольксваген Пассат» выехал на встречную полосу, не справившись с управлением, и столкнулся с грузовым фургоном «Хюндай». Водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген Пассат», супруги из Москвы, погибли. Водитель «Хюндая» был госпитализирован с переломами ног.

ГИБДД напоминает всем водителям перейти на зимнюю резину, кто этого еще не сделал, и строго соблюдать правила безопасной езды в зимний период.