АИ-92: 34.65руб., АИ-95: 36.85руб., ДТ: 33.85руб.

Добавить объявление

Марка:

Модель:


Цены на бензин, карта АЗС

Автоновости

ГИБДД выберет лучшего водителя

ГИБДД выберет лучшего водителя

Конкурс приурочен к Дню защитника Отечества.

Телефонный автоинформатор

Телефонный автоинформатор

Он подробно разъясняет порядок предоставления государственных услуг.

(04/10/2012)

В Орловской области за оскорбление сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело

3 августа 2012 года в п.Нарышкино Урицкого района инспектором ОБДПС №2 ГИБДД за нарушение правил перехода проезжей части была остановлена женщина. С первых же минут общения с инспектором она повела себя агрессивно. Желая унизить честь и достоинство представителя власти, она публично, в присутствии посторонних граждан, оскорбляла инспектора ДПС, выражаясь нецензурной бранью в его адрес.

Старшим следователем Урицкого межрайонного следственного отдела управления Следственного комитета РФ по Орловской области по данному факту возбуждено уголовное дело в отношении гражданки по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".

Теперь женщине предстоит в суде объяснять мотивы своего поведения. Напомним, что ответственность за это преступление наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД по Орловской области