АИ-92: 34.65руб., АИ-95: 36.85руб., ДТ: 33.85руб.

Добавить объявление

Марка:

Модель:


Цены на бензин, карта АЗС

Автоновости

ГИБДД выберет лучшего водителя

ГИБДД выберет лучшего водителя

Конкурс приурочен к Дню защитника Отечества.

Телефонный автоинформатор

Телефонный автоинформатор

Он подробно разъясняет порядок предоставления государственных услуг.

(20/06/2013)

4 комплекса «Стрелка – СТ» будут установлены в Орле

Отдел пропаганды ГИБДД сообщил, что определены места установки стационарных комплексов контроля дорожного движения «Стрелка – СТ». Всего их будет установлено 4 штуки на Московском шоссе, 175 и Кромском шоссе, 33 в обоих направлениях.

О том, что транспортный поток фиксируется на видеокамеру, водители будут предупреждены соответствующей разметкой 1.24.4 и знаком 8.23 «Фотовидеофиксация».

Эти комплексы оснащены уникальной камерой видеофиксации транспортного потока и отслеживают нарушения на расстоянии до 1 километра. Водитель не может увидеть комплекс на таком расстоянии, поэтому избежать ответственности за нарушение невозможно. «Стрелка – СТ» обладает также другими особенностями: измеряет скорости автомобилей на минимальной дальности 50 м и с точностью до 2 км/ч, различает скорости в диапазоне от 5 до 180 км/ч, камера фиксирует движения автомобилей со скоростью 12 кадров в секунду, автоматически выделяет автообъекты, которые движутся с нарушением скорости, а также автоматически выдает команды на распознавание номера автосредства, которое нарушило скорость.

4 комплекса Стрелка – СТ будут установлены в Орле
4 комплекса Стрелка – СТ будут установлены в Орле
4 комплекса Стрелка – СТ будут установлены в Орле