АИ-92: 34.65руб., АИ-95: 36.85руб., ДТ: 33.85руб.

Добавить объявление

Марка:

Модель:


Цены на бензин, карта АЗС

Автоновости

ГИБДД выберет лучшего водителя

ГИБДД выберет лучшего водителя

Конкурс приурочен к Дню защитника Отечества.

Телефонный автоинформатор

Телефонный автоинформатор

Он подробно разъясняет порядок предоставления государственных услуг.

(18/07/2014)

Автомобили продолжают оставаться объектами преступных посягательств

За 17 июля 2014г. в Заводском районе Орла и Новосильском районе Орловской области были угнаны два транспортных средства.

Так, ночью гражданин 1987 года рождения совершил угон трактора «Юта» от дома, расположенного по Карачевскому шоссе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские устанавливают владельца транспорта, временно помещенного на штрафстоянку.

Еще один угон полицейские раскрыли в Новосильском районе Орловской области. Владелец автомобиля «ВАЗ-21213» сообщил в полицию об угоне своей машины. Сотрудники органов внутренних дел установили подозреваемого. Им оказался местный житель 1964 года рождения. Автомобиль с механическими повреждениями возвращен владельцу.

Большинство угонов сотрудники полиции раскрывают «по горячим следам», однако часть преступлений остается нераскрытой.

Анализируя случаи угонов, совершенных в нашей области, можно сделать вывод, что владельцы транспорта зачастую небрежно относятся к вопросам его сохранности. В большинстве случаев автомобили были не заперты, некоторые – с ключами в замке зажигания.

Полицейские еще раз напоминают: ответственно относитесь к своему имуществу. Оставляя автомобиль даже на короткое время, не забывайте поднимать стекла, ставить машину на сигнализацию.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области