АИ-92: 34.65руб., АИ-95: 36.85руб., ДТ: 33.85руб.

Добавить объявление

Марка:

Модель:


Цены на бензин, карта АЗС

Автоновости

ГИБДД выберет лучшего водителя

ГИБДД выберет лучшего водителя

Конкурс приурочен к Дню защитника Отечества.

Телефонный автоинформатор

Телефонный автоинформатор

Он подробно разъясняет порядок предоставления государственных услуг.

(19/07/2014)

В Орле стартовал автопробег

В пятницу, 18 июля, площадь Ленина украсили шесть автомобилей, которые были украшены патриотическими флагами. Именно отсюда в 9 утра стартовал автопробег, посвященный 71 годовщине освобождения Орла и области от немецко-фашистских захватчиков, а также возвращению Крыма в состав России. Несмотря на ранние часы, неравнодушные орловцы не пропустили возможность проводить 16 горожан, которым в ближайшее время предстоит преодолеть долгий путь.

Участники автопробега на собственных автомобилях собираются проехать по нескольким крупным российским городам – Воронежу, Краснодару, Ростову-на-Дону, Новороссийску. Затем на пароме они отправятся в Крым, где посетят два города-героя: Севастополь и Керчь, а в местах боевой славы возложат цветы и траурный венок, который активисты привезут с собой из Орла.

Пресс-служба администрации Орла: "Цель акции — изучение ратной истории нашей страны не только по страницам книг, но и в местах, где она вершилась. Общая протяженность автопробега «Первый салют» в этом году превысит 3500 км. Ожидается, что его участники вернутся в Орёл к 5 августа."