АИ-92: 34.65руб., АИ-95: 36.85руб., ДТ: 33.85руб.

Добавить объявление

Марка:

Модель:


Цены на бензин, карта АЗС

Автоновости

ГИБДД выберет лучшего водителя

ГИБДД выберет лучшего водителя

Конкурс приурочен к Дню защитника Отечества.

Телефонный автоинформатор

Телефонный автоинформатор

Он подробно разъясняет порядок предоставления государственных услуг.

(21/07/2014)

19 июля в автоавариях погибли девять человек

19 июля около 14.30 в Кромском районе — на 401-м километре трассы М-2 в автомобиле «Шкода Фабия» погибли водитель и двое его пассажиров. По предварительной версии, озвученной в УМВД, водитель «Шкоды» выехал на полосу встречного движения для обгона и допустил столкновение с автомобилем «Хендай», в котором два человека получили травмы.

В тот же день примерно в 19 часов на «тамбовской» дороге в районе деревни Гостиново Свердловского района в жёстком лобовом столкновении автомобилей Нива «Шевроле» и КАМАЗа погибли водитель и двое пассажиров «Нивы», ещё один пассажир получил тяжёлые травмы, пострадал также пассажир грузовика. По предварительным данным, это ДТП тоже произошло из-за выезда «Нивы» на встречную полосу.

А в 20.30 ужасная трагедия случилась в деревне Большая Куликовка Орловского района. На улице Школьной 4-летний малыш выбежал на дорогу — под колёса грузовика «ЗИЛ».

Примерно в это же время в деревне Казинки Должанского района «Мерседес» вылетел с дороги в кювет. При опрокидывании автомобиля погибли водитель и пассажир.


В воскресенье, 20 июля, счёт жертв ДТП пополнился. Около полудня в Ливнах на улице Дружбы народов погиб водитель мотоцикла «Урал», попавший под КАМАЗ при столкновении с автомобилем «Шкода Фелиция».

А около половины первого ночи 21 июля в деревне Болотовские дворы Орловского района при столкновении скутера и автомобиля «Фольксваген Пассат» погибли ещё двое.